Уважаемые пользователи, с 01.01.2020 данный сайт прекращает свою работу.
Вся информация, представленная на сайте, носит исключительно ознакомительный характер.
Тепловизоры FLIR HS

Тепловизоры FLIR HS

Тепловизоры FLIR серии H создают четкие изображения с разрешением 320x240 пикселей, на которых видны мельчайшие детали. Усовершенствованное программное обеспечение камеры делает изображение ярким, не требуя дополнительных пользовательских настроек.

Тепловизор FLIR HS-324 оснащен 19-миллиметровым объективом с зоной обзора 24°. Тепловизор предлагает пользователю отличное сочетание дальности действия с обзором ситуации. Для увеличения дальности действия модель HS-324 может оснащаться 2-кратным экстендером с зоной обзора 12°.

Пользователям, для которых важна исключительная дальность обзора, рекомендуется модель тепловизора FLIR HS-307. Она оснащена 65-миллиметровым объективом, обеспечивающим зону обзора 7°, что позволяет обнаружить цель размером с человека на расстоянии до 1,5 километра.

Тепловизионные камеры FLIR серии H – невероятно компактные и легкие; вес составляет всего 653 грамма вместе с аккумуляторами. Эти устройства идеальны для применения в любых местах и ситуациях, обладают классом защиты IP67 и имеют диапазон рабочей температуры от -20°C до +60°C.

Комплект: 4 аккумуляторные батареи, «горячий башмак» для зарядки и вывода видеосигнала, выходной видеокабель, зарядное устройство переменного тока, ремешок, руководство пользователя.
Дополнительно для версии Pro: карта памяти SD на 1 Гб, USB-кабель, сумка для переноски.

2-кратный экстендер к модели FLIR HS-324 заказывается отдельно.

По определенным причинам мы не можем отображать цену на данное изделие на нашем сайте. Однако это изделие есть в наличии на складе в Москве и мы можем сообщить вам цену по запросу. Для отправки запроса воспользуйтесь контактной формой на сайте или просто напишите нам на емейл [email protected].