Наушники PELTOR Optime 105 NRR 30 dB Over the Head Earmuff with Headband (H10A)
Peltor – ведущий потребительский бренд средств защиты в Северной Америке. На сегодняшний день линия товаров Peltor предлагает широчайший выбор индивидуальных средств защиты для стрелков и охотников, которые можно купить где угодно. Все товары Peltor обладают исключительным качеством и функциональностью. Благодаря использованию новейших технологий, материалов и дизайна, их товары являются одними из наиболее удобных в данной индустрии.
Линия наушников OPTIME от Peltor вобрала в себя весь акустический инжиниринг, ориентированный на комфорт пользователя, дизайн и многофункциональность, благодаря которым в течение 50 лет Peltor является лидером в производстве защитных наушников. Лучшие из лучших.
Доступны модели с оголовьем, с затылочным ремнем, прикрепляемые к шлему и складные модели практически на любой вкус. Заполненные жидкостью и пеной чашки и широкие мягкие кольца – для лучшей спайки (даже с защитными очками) и комфорта. С мягким широким оголовьем, разделенным четырьмя стальными ограничителями на подушечки, давление комфортно распределено, а модель подходит большинству людей. Конструкция из нержавеющей стали противостоит сгибанию и деформации. Вращающиеся чашки позволяют регулировать положение чашек для оптимального комфорта и эффективности.
Линия наушников OPTIME подразделяется в соответствии с уровнем защиты 95, 98, 101 и 105 дБА. Все, что вам нужно сделать - это подобрать номер Optime в соответствии с уровнем шума зоны проведения работ. Например, если уровень шума может достигать (не превышая) 98 дБА, вам следует выбрать наушники Optime 98.
Разработанные для максимальной защиты в самых неблагоприятных внешних шумовых условиях, PELTOR Optime 105 NRR 30 dB Over the Head Earmuff with Headband (H10A) обладает дополнительной массивностью и объемом, плюс уникальный дизайн чашки “double-shell” (две чашки соединены внутренним пенным слоем для уменьшения структурного резонанса) для обеспечения максимального подавления шума по всему диапазону низких и высоких частот.
- Многопозиционные.
- Чашки заполнены жидкостью и пеной.
- Мягкое широкое оголовье, разделенное четырьмя стальными ограничителями на подушечки.
- Вращающиеся чашки.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Черный / Красный |







